АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Стоимость коттеджа под ключ – цена мечты

Строительство дома начинается с мечты и идеи. За ними следует череда реальных действий, которые приводят к воплощению задуманного сначала на бумаге, потом на земле. Чтобы мечта стала явью до каждой мелочи, требуется помощь профессионалов, которые помогут подобрать проект и рассчитают стоимость коттеджа под ключ.

стоимость коттеджа под ключ

Как выбрать проект

У каждого человека свои представления о быте, работе, образе жизни в целом. Но то, что большую часть жизни человек проводит дома известно всем. А чем комфортнее домашняя обстановка, тем приятнее в ней находиться. Строительство коттеджа на начальном этапе предполагает выбор проекта. Итог поисков приводит в архитектурные бюро, которые предлагают типовые проекты или разрабатывают новые исходя из пожеланий клиента и возможностей известных технологий строительства.

Какие моменты влияют на выбор проекта?

·        желаемый стиль постройки;

·        главный строительный материал для стен;

·        количество членов семьи;

·        количество входов;

·        наличие или отсутствие террасы и примыкающего гаража.

Количество жилых и подсобных помещений в доме должно полностью покрывать потребности членов семьи. При этом в нем должна быть просторная гостиная, большой холл, несколько ванных комнат и полноценные гардеробные. При проектировании не упускают из вида момент привлекательности дома со всех сторон. Учитывая эти простые нюансы, можно подобрать грамотный и удобный в эксплуатации проект дома.

построить коттедж стоимость

От фундамента до входной двери

На стоимость коттеджа под ключ влияет множество факторов. Организация, которая занимается данной услугой четко просчитывает расходы на каждом этапе работ, чтобы клиент видел куда уходят финансы. Обычно стоимость услуги ниже, чем если бы строительство осуществлялось собственными силами, ведь серьезные ошибки всегда имеют место, а исправлять гораздо дороже.

Возведение коттеджа под ключ предполагает следование нескольким основным этапам:

·        собеседование клиента и заказчика по вопросам выбора проекта и началу работ;

·        разработка и подготовка проектной документации;

·        расчет и приобретение строительных материалов, их доставка на стройплощадку;

·        возведение фундамента, стен, крыши, проведение коммуникаций, внешняя и внутренняя отделка, обустройство прилегающей территории по желанию клиента.

0667f76a59d9aa0d33c6e6d370c3bd40.jpg

Каждый этап разрабатывают профессионалы, у которых кроме специальных знаний есть большой опыт подобных работ. Именно этот момент исключает риск любых ошибок, а значит позволяет четко следовать рассчитанному бюджету. Построить коттедж, стоимость которого на выходе совпадает с цифрами на смете – это задача нашего бюро.

Цена работ под ключ

Финансовые затраты на строительство всегда велики, но разнятся в зависимости от расценок строительных организаций, квалификации работников, особенностей проектов домов и так далее.

На стоимость коттеджа под ключ в первую очередь влияют следующие факторы:

·        конфигурация дома и крыши (прямые линии возвести легче и проще, чем сложные и многоступенчатые);

·        использование стандартных материалов обходится дешевле;

·        правильно спроектированные проекты коммуникаций – короткие и прямые существенно экономят трудозатраты и расходные материалы;

·        применение готовых конструкций чаще обходится бюджетнее, чем возведение самостоятельно.

2834de6bae961318215548b10133840a.jpg

В нашем бюро работают опытные и квалифицированные архитекторы, дизайнеры и декораторы, которые знают и любят свое дело, умеют найти компромиссное решение и не боятся самых смелых идей. Мы предлагаем реальные цены на все услуги, что в сочетании с грамотностью, четкостью и креативностью дает идеальное воплощение в жизнь мечты об идеальном доме.


6839838_f520.jpg


7d7e86d4f737e4ce559511f5d8c93b2d.jpg

Стоимость проектирования коттеджа: обзор актуальных ценовых тенденций строительного рынка

Дизайн проект коттеджа. Стоимость интерьера




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26