АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Как превращает в шедевр двухуровневые квартиры дизайн интерьера. Современные возможности.

Многоуровневая планировка, конечно же, не может быть доступна для обычной стандартной квартиры. Для домов с высокими потолками, или там, где есть ненужный чердак, или в случае предстоящего строительства нового жилья это станет отличной возможностью для расширения пространства и жилой площади. Особенно, если каждому члену семьи хочется иметь свою отдельную комнату.

Превратить двухуровневое жильё в эксклюзивный неповторимый шедевр поможет современный и стильный дизайн интерьера. А если за его разработку возьмутся профессионалы, то будьте уверены, что они используют все возможности, чтобы привести всё в единое и уникальное совершенство.

двухуровневые квартиры дизайн интерьера

Двухуровневые квартиры, дизайн интерьера и план работ.

Увеличение жилой зоны - важное преимущество двухуровневого пространства. Задача проектировщика сохранить подобное ощущение ещё и для зрительного восприятия. Для этого намеченный план работ включает в себя отделку:

  1. Потолков,
  2. Стен,
  3. Пола,
  4. Лестничного соединения этажей.

И тут немаловажен выбор интерьерного стиля, как и то, под какие жилые зоны будет использованы оба этажа. Архитектор может предложить несколько вариантов, учитывая при этом пожелания заказчика.

Выбор приёмов для увеличения пространства.

Для зрительного, а также функционально-комфортного увеличения площади дизайнеры очень часто используют прозрачные стены и стеклянные перегородки. В сочетании с оставленными рядом небольшими нишами, отделанными в форме неоштукатуренного кирпича или природного камня, стекло даёт ощущение лёгкости и воздушности. Кроме этого такие дополнительные элементы, как зеркала, винтовые лестницы и игра со светом и цветом ещё более усилят нужные спецэффекты. Благодаря правильно разработанному дизайну, такое двухуровневое жильё даже для невооружённого глаза будет выделяться неповторимостью и претендовать на:

1.      Самобытность,

2.      Особенность,

3.      Оригинальность,

4.      Неординарность и исключительность.

дизайн проект двухуровневой квартиры.jpg

Наслаждение для глаз и комфорт для проживания

Гармоничное сочетание отделочных материалов - одно из необходимых правил, которое стараются соблюсти мастера, оформляя двухуровневые квартиры. Дизайн интерьера тогда прослужит долгие годы, не раздражая, а только радуя и даря наслаждение своим видом. При этом не должна быть нарушена комфортная функциональность передвижения и проживания в целом. К примеру, стены далеко не всегда образуют нужные углы для внедрения нового дизайнерского проекта. Создание любого плавного и волнующего изгиба требует достаточного опыта и соблюдения правил безопасности.

Произвести допустимые развороты стен без вреда и необратимых последствий могут только профи. Вы можете обсудить свои пожелания с профессионалами. Совместно найденные лучшие и уникальные решения, которые можно внедрить в дизайн проект двухуровневой квартиры будут учтены в обязательном порядке.

Потолки и освещение

Иногда ключевую роль может взять на себя отделка потолков. От этого дизайн проект двухуровневой квартиры только выигрывает и даже получает дополнительные плюсы. Особенно популярны в наше время натяжные потолки.

Потолки штукатурят, отделывают гипсокартонном, и затем на созданную конструкцию натягивают специальное полотно. Вы сами можете сделать выбор осветительного оборудования в зависимости от вашей фантазии, желаний и предпочтений. Это могут быть:

  1. Встроенные либо накладные светильники.
  2. Люстры.
  3. Подсветка на светодиодных лентах.

Вид потолков является отдельной изюминкой, нотой, великолепно вписывающейся в направление выбранного для квартиры стиля.

Кому поручить.

Если вам нужен дизайн проект двухуровневой квартиры, то профессиональные архитекторы и дизайнеры нашей студии всегда рады будут выполнить эту работу для вас. Мы гарантируем эксклюзивность, качество и контактное доброжелательное сотрудничество на протяжении всего времени. Если у вас есть какие-то свои идеи, но вы не знаете, как эффектно обыграть их и встроить в интерьер, то мы с радостью придём вам на помощь.

Дизайн двухуровневой квартиры студии: свободно, комфортно и оригинально

Сочетание красоты, удобства и практичности собрал воедино проект двухэтажного дома с террасой - тайная мечта всех романтиков.




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26