АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Тренды интерьеров 2016 в цвете. Продолжение

Серый тон в дизайне интерьера

Гостиная

Нашумевший фильм об оттенках серого дает пищу фантазии. Нужен дизайн-проект квартиры или дома в ультрамодном стиле – это как раз подойдет. Рассмотрим варианты:

·        Жемчужный, светлый, пастельный оттенок для гостиной внесет свежесть, однако, для нее более характерен четкий цвет – темный в приоритете. Его сочетаемость с нежными белыми или розовыми вкраплениями подчеркнет чистоту красок.

·        Яркий серый цвет в сочетании с внятной марсалой – тренд интерьера 2016. Такое сочетание не рекомендуется для комнат отдыха – слишком агрессивно, а вот на примере гостиной или кабинета для переговоров – идеально. Наше архитектурное бюро в Москве справится с поставленной задачей, если возникают трудности.

Цвет в интерьере. от студии А1  Цвет в интерьере. от студии А1

·        Мрамор. Еще один непреходящий тренд. Серый цвет разбавленный, с переходами, оттого выглядящий необычно. Ассоциация с природным камнем – обязательна.

Совет от опытного дизайнера. Если экспериментировать страшно, то в качестве пробы применяют штучные изделия – подушки, текстиль, дорожки или точечные коврики.

К услугам потенциальных заказчиков – VIP дизайн-студия интерьеров. Профессионалы обсудят все нюансы будущей картины гостиной, кабинета или офиса.

Блеск и роскошь в интерьере, цвет

Использование блестящего металла – не новость в интерьере. Однако в 2016 году серебро уже не лидирует, равно как и детали из нержавеющей стали. На смену приходит следующее:

Цвет в интерьере. от студии А1  Цвет в интерьере. от студии А1

·        Латунь. Кованые и начищенные фрагменты добавят в гостиную или кабинет жизнеутверждающего характера.

·        Золото в небольших вкраплениях придаст интерьеру роскоши. Но при этом нельзя допустить перенасыщенности, что чревато пафосным видом.

·        Медь. Любые оттенки – от старинного, серо-зеленого, до яркого, рыжего хороши в разных «дозах». Это и целая стена из листового металла, и фурнитура мебели, источников освещения, и центральный единый предмет – стол, например.

Цвет в интерьере. от студии А1  Цвет в интерьере. от студии А1

Игра с оттенками металла, еще более ответственная. Поэтому собственный вкус должен всегда грамотно сочетаться с рекомендациями от профессионалов. Удачного творчества!

Тренды интерьеров 2016 в цвете

Дизайн проект интерьера квартиры студии. Вместе или врозь: тенденции и особенности




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26