АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Лучшие дизайн студии России посмотрим

Быть лучшим и удерживать это звание на протяжении многих лет – задача сложная. Чтобы этого добиться, нужно не только работать не жалея сил и времени, но и безумно любить эту самую работу. Услуги по архитектурному проектированию и дизайну помещений сегодня – не такая большая редкость, как 10 лет назад и гораздо более доступная. Спрос рождает предложение, а это значит, что лучшие дизайн студий России каждый год принимают в свои круги новых участников.

5.jpg

Первая пятерка лидеров

Быть известными на всю страну и за ее пределами – вот что значит занимать лидирующие места в рейтинге самых лучших студий по архитектурному проектированию и дизайну интерьеров. Рейтинг складывается из множества показателей от спектра услуг, до мнения экспертов и отзывов клиентов.

Вот пятерка лидеров, признанных лучшими по итогам 2017 года.

1.     Ab-architects – выполняет весь спектр услуг от архитектурного проектирования до надзора и реализации проектов. Основана в 2006 году. На счету более 60 реализованных проектов.
2.     Акант – лидер с самой длинной историей существования (30лет). Бюро занимается проектированием, строительством и декорированием зданий и помещений. В списке их работ крохотные квартиры и целые жилые комплексы.
3.     N&G Ananiev Interiors – семейный дуэт, предлагающий полный цикл работ. С 2002 года выполнили более 35 проектов, самый крупный из который КРЦ «Молодая гвардия». Предпочитают скандинавские мотивы и вещи с историей.
4.     Arch4 Studio – студия с офисами в России, Германии и Франции. Предпочтительный стиль – модернизм. На сечу 50 проектов с 1996 года.
5.     Well Done Interiors – студия специализируется на проектировании и осуществляет авторский надзор за исполнением. В архиве компании более 20 проектов с 2007 года.

Это лучшие дизайн студии России, которые работают не только на родине, но и за рубежом, выставляя свои авторские проекты на всеобщее обозрение, и не боятся критики. Их услуги в среднем варьируют от 100 долларов за 1 м2.

43cfed08dc97b47c7f1128a456afc8bf.jpg

Дизайнеры с заслуженной репутацией из Москвы

В Москве прочно осели выпускники не только архитектурных школ столицы. Здесь работают и нарабатывают опыт и репутацию студенты многих дизайнерских ВУЗов Милана, Парижа и других европейских городов. Вот лучшие дизайн студии Москвы во главе с именитыми архитекторами, дизайнерами и декораторами.

1.     Павел Абрамов, основатель «Ардепо». Любитель чистых стилей, минимализма и мебели, спроектированной самостоятельно.
2.     О. Ситникова и Е. Тулупова – основательницы «Арх. Предмет». Выпускницы зарубежных школ дизайна, предпочитают классику и эклектику.
3.     Н. Белоногова – владелец NB studio, специализируется на общественных и коммерческих зданиях и помещениях.

Диана Балашова – еще один дизайнер-декоратор, о котором нельзя не рассказать. Создает интерьеры с изюминкой, броскими вещами, пользуется нестандартными приемами. Известна по многим телепроектам, в том числе рейтинговому «Квартирному вопросу». Светский декоратор.

1121efb30f635a2aad3e00848c84471d.jpg

Наша студия А1

На самом деле в столице сотни достойных компаний, которые предлагают проектные и декораторские услуги под ключ. Среди них и наша Студия А1. Наши специалисты не просто умеют работать, они умеют слушать и понимать замысел, который хочет донести заказчик. Мы рады предложить весь спектр услуг от проектирования, строительства, декорирования зданий и помещений, до создания авторской мебели и оформления близлежащего ландшафта. В нашем архиве десятки работ, которые заслуживают внимания и любования.

Лучшие дизайн студии России существуют для того, чтобы в их руки можно было без опасения и с твердой уверенностью отдать любой объект. Он обязательно будет эксклюзивным, функциональным и очень красивым!

Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?

Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26