АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Дизайнерские дома – фото, проекты для вдохновения, выбираем

Чем отличаются дизайнерские дома от всех остальных? Изюминкой, которая делает их неповторимыми, оригинальными и непохожими на другие. Она просматривается во всем, так как призвана объединять пространство и предметы внутри него, вносить гармонию и совершенство в восприятие этого пространства.

дизайнерские дома фото проекты

Дизайнерские дома, фото и проекты которых представлены на нашем сайте, позволяют любому интересующемуся вопросом проектирования и оформления дома или коттеджа оценить работы наших специалистов, понять глубину их мысли и знаний в соответствующей области и просто полюбоваться креативными решениями ремонта. Иногда это хороший старт для понимания личных предпочтений при оформлении собственного жилища, особенно в тех случаях, когда человек пока не имеет четкого представления образа своего дома.

дизайнерские дома фото проекты

Предлагаем ознакомиться с дизайнерскими домами, фото и проекты которых можно найти в каталоге нашей студии за нынешний и прошлые годы. Возможно, они станут источником вдохновения и поводом заняться преображением своего личного пространства!

Что такое дизайнерский проект дома

Дизайнерские проекты домов создаются умелыми руками профессионала как отражение характера, вкуса и стиля жизни владельцев. Чтобы предложить клиенту визуальную картинку его будущего интерьера, дизайнеру необходимо проработать массу планов и схем, которые впоследствии становятся прямым руководством для строителей и отделочников по претворению идеи в жизнь.

проект дизайнерского ремонта дома

Проект дизайнерского ремонта дома обычно включает:

·        обмерный план дома;

·        план монтажа и демонтажа конструкций;

·        план расстановки оборудования и мебели;

·        план пола с раскладкой материала;

·        план потолка и освещения;

·        схему электрооборудования;

·        схему сантехнического оборудования;

·        3d визуализацию помещения.

Дополнительно в проект может входить помощь по подборке плитки, обоев, краски, окон и дверей, бытовой техники, встроенной мебели, текстиля, осветительных приборов и всех строительных материалов от штукатурки до потолочных полотен. Если владельцы дома желают видеть нестандартные системы освещения, кондиционирования, стремятся к необычным изделиям, архитекторы и конструкторы в силах предложить проработанные чертежи этих изделий и узлов.

одноэтажные дома с террасой фото дизайнерский проект

Особенности дизайна домов с террасой

Постройка с террасой имеет огромное количество положительных сторон. То, что одноэтажный дом с террасой является наиболее удобным для проживания уже считается общепринятым фактом и вот почему:

·        подходит для участка самой скромной площади;

·        возводится и декорируется гораздо быстрее многоэтажных конструкций;

·        удобен для семейного отдыха;

·        органично вписывается в любой ландшафт;

·        имеет дополнительную зону для приема гостей на природе.

одноэтажные дома с террасой фото дизайнерский проект

Такое строение выглядит оригинально за счет архитектурных особенностей и их грамотной проработки. Одноэтажные дома с террасой, вот фото дизайнерский проект – это возможность ознакомиться с самыми оригинальными идеями оформления, узнать о веяниях интерьерной моды, увидеть новые материалы и технологии в отделке.

Наши специалисты имеют большой опыт в разработке проектов домов с открытыми и закрытыми террасами, а также площадками для отдыха в многоуровневых строениях. Мы умеем работать с разными материалами и грамотно их комбинируем, чтобы дизайн каждого нового дома был неповторимым и составлял единое и гармоничное целое с окружающим его пространством.

дизайнерские проекты домов

Приглашаем посетить нашу галерею, в которой представлены дизайнерские дома, фото, проекты, разработанные в разных стилях от классики и кантри до техно и минимализма. Наши специалисты всегда рады новым задачам и готовы предложить самые креативные решения любых вопросов.

Как сделать дизайн-проект квартиры и сколько это стоит

Сколько стоит проектирование дома: из чего складывается цена




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26