АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Дизайн интерьера гостиной в современном стиле, фото – лучший помощник.

Прежде чем выбрать способ оформления дизайна интерьера, следует определить ваши предпочтения стиля и модные приоритеты.

дизайн интерьера гостиной в современном стиле фото

Какие факторы влияют на восприятие интерьера помещения?

На стадии ремонтных и строительных работ определяется назначение помещения и выбирается архитектурное направление его устройства. В зависимости от выбранного стиля производится монтаж строительных элементов – перегородок, арок, ниш, выступов, навесных потолков. Какой выбрать дизайн интерьера гостиной в современном стиле, фото подскажет и позволит выбрать оптимальный вариант.

дизайн интерьера гостиной в современном стиле фото

Комната в классическом стиле подразумевает наличие проемов, перегородок. Помещение в стиле минимализм не требует монтажа сложных конструкций, ниш и арок. Барокко или итальянский стиль потребуют наличие колонн и углублений. Наша студия подходит индивидуально к каждому клиенту!

дизайн интерьера гостиной в современном стиле от Студии А1

Что учитывают архитекторы на начальном этапе проектирования?

·         Назначение комнаты.

·         Размеры помещения.

·         Число естественных источников света.

·         Особенности архитектурного строения.

На фото дизайн интерьера гостиной в современном стиле выглядит наглядно, поэтому можно выбрать оптимальный вариант. Стилевое оформление дома позволит продемонстрировать вкус хозяина, его увлечения, хобби, образ мышления и жизненную философию. Только настоящие профессионалы способны постичь истинные желания клиента, подчеркнуть самые важные аспекты жизни и уловить настроение заказчика. Наши архитекторы с большим опытом выполнят любую работу по проектированию и продемонстрируют уникальный дизайн интерьера гостиной в современном стиле, фото станет лучшим тому подтверждением.

дизайн интерьера гостиной в современном стиле от Студии А1

Какие элементы влияют на внешнее восприятие стиля помещения?

·         Архитектурные конструкции.

·         Структура и цвет материалов.

·         Отделка стен.

·         Устройство полов и потолка.

·         Мебель.

·         Шторы.

·         Аксессуары.

дизайн интерьера гостиной в современном стиле от Студии А1 Бристоль

Воплощая разные стили и дизайнерские фантазии, учитываются свойства и внешние особенности материалов. Дерево и натуральный камень используют для экостиля. Металлические детали незаменимы для благоустройства помещения «хай-тэк». Яркие аксессуары и подушки понадобятся для восточных стилей. Модное направление эклектика, подразумевающая соединение разных стилей, ассоциируется с этническими вещами, деталями урбанизма и деревенской утварью. Наша студия применяет архитектурные инновации и технологические достижения, предлагает проектирование дизайна любых помещений. В трехмерном пространстве можно увидеть интерьеры гостиных в современном стиле, фото продемонстрирует все проекции.

 интерьеры гостиных в современном стиле фото

Интерьеры кухни гостиной в современном стиле: фото

Как выбрать дизайн интерьера гостиной в современном стиле? Все зависит от модных предпочтений и вкусовых привязанностей. Лучший выбор – интерьер, который повышает нестроение, вызывает приятные эмоции и позволяет выразить себя и свое мировоззрение. Кто – то предпочтет авангард и японский стиль, а кому – то станет ближе ретро-минимализм. Наши архитекторы предлагают интерьеры кухни гостиной в современном стиле фото нескольких проектов для возможности выбора идеального дизайна.

Еще об интерьере гостиной - здесь.

 интерьеры кухни гостиной в современном стиле фото

В визуальном восприятии помещения огромную роль играет цветовая палитра. Если вы поклонник классики, то лучше выбирать тона:

·         Бежевый.

·         Кремовый.

·         Светло-коричневый.

·         Вишневый.

 интерьеры кухни гостиной в современном стиле фото

Подчеркнуть индийский и восточный стиль помогут элементы бордового и красного цвета. Серые тона придутся по вкусу любителям хай-тэка. Эклектика включает комбинацию разнообразных элементов ярких и сдержанных оттенков. Внести оригинальность в дизайн помогут фрагменты с цветочным узором или черно-белым принтом, аксессуары с орнаментом или этническим рисунком.

Баня внутри: отделка, фото – креатив, традиции и функциональность. Хай-тек баня.

Как оформить интерьер гостиной, совмещенной с кухней: рациональное решение




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26