АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Дизайн-студии в Москве и Подмосковье – мнение экспертов!

Уютная квартира в новостройке, в которую приятно возвращаться после трудового дня, респектабельный загородный коттедж, всегда полный гостей и офисные помещения, где легко и комфортно работать…. Это не просто удачно отремонтированные постройки. Это сотни часов кропотливой работы креативных дизайнеров, опытных инженеров и квалифицированных строителей, которые вложили частичку души в каждый квадратный метр.

Давайте разберемся, в чем разница между дизайн студиями в Москве и Московской области, и как не нарваться на непрофессионалов. Итак, приступим.

дизайн студии москва и подмосковье

В каких случаях необходимы услуги дизайн студий?

·        Покупка недвижимости. Одна из самых приятных причин поиска дизайнера. Даже если это не новостройка, а вторичная недвижимость, каждый владелец старается переделать новые владения на свой лад. В умелых руках профессионального дизайнера квартира, дом, дача, ресторан или офис заиграет новыми красками.

·        Отсутствие представления о будущем проекте. Не всем дано утонченное чувство стиля и талант четко представлять планировку, цветовую гамму и текстуры будущего интерьера. Опытные дизайнеры разработают индивидуальный дизайн интерьера в тандеме с заказчиком.

·        Нехватка времени. В темпе современной жизни сложно найти время, чтобы проконтролировать деятельность рабочей бригады. Услуга авторского надзора позволяет с легкостью решить данную проблему, избежать фатальных ошибок и, как следствие, материальных убытков в процессе ремонта и эксплуатации.

·        Негативный опыт ремонта. К сожалению, желание сэкономить побуждает заказчика нанимать строительную бригаду и выполнять отделку без участия дизайнера и разработки детального проекта. В 40% случаев им приходиться повторно обращаться за ремонтными услугами, но уже в лучшие дизайн студии интерьера для исправления огрехов предыдущих «умельцев».

Дизайн студий в Москве и Подмосковье тысячи, хороших значительно меньше, а высокопрофессиональных - единицы. Как не потеряться в таком разнообразии и найти достойную компанию, узнайте далее.

дизайн студии в москве и московской области

Критерии отбора

·        Уровень образования. Человек, который отремонтировал себе и родственникам пару-тройку домов и квартир, вряд ли сможет порадовать вас основательными знаниями основ проектирования и СНиП. Только дипломированный специалист с опытом работы сможет даже обычную хрущевку превратить в архитектурный шедевр.

·        Практические навыки. Чем больше реализованных проектов и чем разнообразнее выбор объектов в портфолио компании, тем больше уверенности в профессионализме ее сотрудников. Каждый рабочий должен иметь узкую специализацию и опыт работы в своей профессии не менее 5 лет. От того, насколько качественно будет реализован дизайнерский проект, будет зависеть результат отделки, ремонта или строительства в целом.

·        Узнаваемость бренда. Реклама - двигатель прогресса. Талантливые маркетологи могут «раскрутить» за деньги любую молодую компанию, качество услуг которой может быть под глубоким вопросом. Изучайте реальные отзывы в Интернете на форумах и сторонних ресурсах, знакомьтесь с публикациями проектов в специализированных изданиях. Это поможет вам найти дизайн студии в Москве и Подмосковье с высоким рейтингом в профессиональной среде.

·        Год основания. Время деятельности компании и доверие клиентов также играет важную роль. Фирмы-однодневки, временно арендующие офис, могут запросто исчезнуть со строительного рынка, захватив ваш аванс, а то и полную предоплату за будущий проект. Уточняйте данные о дизайн студии в Москве и Подмосковье, владельце и штате сотрудников. Это позволит вам избежать махинаций аферистов.

лучшие дизайн студии интерьера

Почему дешевые услуги могут стоить вам ценою в новый ремонт?

·        Ошибки в проектировании – прямой путь к переделкам и необходимости закупки дополнительных материалов.

·        Искусственное снижение стоимости услуг в смете путем подмены материалов низкосортными аналогами приведет к необходимости демонтажа и повторного ремонта.

·        Нарушение технологии монтажа грозит частичным и полным разрушением несущих конструкций, если речь идет о строительстве нового дома.

26563292bf7787fd0bfe52b126bd92b0.jpg

Помните, что хорошее предложение не может стоить копейки. Желаем удачного ремонта!


43cfed08dc97b47c7f1128a456afc8bf.jpg

1d522d076db332e8e5830f52f096fc69.jpg


db57078df0a0479f74aa78bd469e93f9.jpg

bdb6d2a2626d7e164fc20b7d2803a0ea.jpg

371752e879a776f6e10abb6ddc20be63.jpg

Дизайн интерьера маленькой квартиры-студии: фото и советы обустройства небольшого пространства

Архитектурные бюро и дизайнерские студии москвы – полный комплекс проектирования для дома и квартиры




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26