АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ СТУДИЯ А1
ПРОЕКТИРОВАНИЕДЛЯЖИЗНИ

+7 (495) 970-06-08

+7 (495) 778-33-02

заказать звонок

Дизайн проект дома: стоимость, самые расходные статьи

Для современного человека важно все: обстановка в которой он живет и работает, люди, с которыми общается, чашка, из которой каждое утро пьет кофе. В ежедневной суете очень важно дарить себе приятные моменты. А они чаще всего связаны с возвращением домой, где тепло, уютно и комфортно. Дизайн проект дома, стоимость которого частично окупается в процессе его исполнения, является тем началом, без которого невозможно создать желаемый уют с выражением индивидуальности хозяев.

дизайн проект дома стоимость

Из чего состоит дизайн проект загородного дома

У каждого архитектурного бюро или студии есть свои подходы к разработке дизайн проекта интерьера загородного дома. Это зависит от уровня компании, опыта работы, системы деловых связей и многих других факторов. Наши специалисты предлагают несколько вариантов разработки дизайн-проекта исходя и пожеланий клиента, бюджета и особенностей помещения.

Стандартный и достаточно бюджетный проект включает следующие этапы:

·         изучение объекта, анализ;

·         составление обмерного плана;

·         составление технического задания;

·         разработка планировочного решения;

·         проект расстановки мебели;

·         3d-визуализация.

ca183a2c88fdf763ce808e3ee97e85e0.jpg

Это те фундаментальные этапы, без которых не составляется ни один хороший проект. Основная стоимость дизайн проекта дома базируется именно на них. Для клиента, который стремится к индивидуальной оригинальности с воплощением в жизнь эксклюзивных идей и использованию необычных материалов предлагается более сложный проект.

Он включает заключение договоров со сторонними организациями на выполнение эксклюзивных работ, поиск материалов, проектирование дизайнерских решений, выезды на объект и к поставщикам материалов, полное всестороннее бюджетирование.

дизайн проект интерьера загородного дома

Расходные статьи или как сэкономить

Специалисты утверждают, что разработка дизайн проекта позволяет в дальнейшем сократить расходы на его претворение в жизнь на 15-20%, что само по себе делает обращение в студию дизайна экономически обоснованным.

Но и на разработке самого дизайн проекта загородного дома можно сэкономить. Проще всего это сделать на этапе 3d визуализации. Для того, чтобы увидеть свое жилище в обновленном виде можно ограничиться цветными эскизами на бумаге. 3d визуализацию можно разработать только для самых важных помещений в доме, например, гостиной и кухни. Также можно сократить число выездов дизайнера на объект при осуществлении авторского надзора. Наши специалисты не отталкиваются от схемы ставка-метраж-время. Они стремятся сделать все исходя из идеи качества и индивидуальности.

дизайн проект загородного дома

Самые расходные статьи в разработке плана:

·         разработка пакета строительных чертежей;

·         бюджетирование;

·         выезд дизайнера;

·         комплектация.

Безусловно, основные финансовые вложения потребуются на стадии выполнения ремонтных работ. Чтобы они прошли гладко и без дополнительных расходов и разрабатываются планы со спецификацией и комплектацией.

595b2130997a99edf32dcf4bf156ff7a.jpg

Что нужно для начала работ

Дизайн проект дома: стоимость, время исполнения и результат зависят от пожеланий заказчика. Для начала работ необходимо оставить заявку в онлайн режиме с предоставлением плана жилого помещения и контактных данных. Можно обратиться в офис, оформить заявку и получить консультацию по всем интересующим вопросам.

При отсутствии условия срочности наши архитекторы в течение нескольких дней рассмотрят заявку, рассчитают примерную стоимость работ по стандартному плану и свяжутся для обсуждения дальнейших действий. Мы можем самостоятельно заниматься всеми организационными вопросами и осуществлять ремонтные работы с условием участия клиента при утверждении плана и выбора отделочных материалов, мебели, декора и аксессуаров. Обращайтесь и экономьте на ремонте!

048.jpg



Загородные дома. Проекты в классическом стиле, которые никого не оставят равнодушным!

Проект загородного дома с мансардой от профессионалов




НАШИ РАБОТЫ

15.08.2023 Цель проект бюро - дизайн с оптимальным уровнем комфорта и эстетикой в соответствии с личностными пристрастиями заказчика
Соответствие интерьера представлениям владельца об уюте и комфорте стало потребностью современного человека. Как профессионалы из проект бюро дизайн жилья синхронизируют с индивидуальными особенностями заказчика? Делимся практикой.

30.07.2023 Лучшие дизайн студии России посмотрим
Лучшие дизайн студии России – это успешные команды профессионалов, работа которых – строительство и декор. В их руки отдают свои дома, рестораны и офисы политики, артисты и бизнесмены

15.07.2023 Объединение жилого пространства – дизайн-проект интерьера квартиры студии. На что обратить внимание?
Что нужно учесть при объединении кухни, гостиной и других помещений в общий объем? Особенности дизайн-проекта интерьера квартиры-студии с мультифункциональной планировкой.


Архитектурно-проектная мастерская СТУДИЯ А1 | 1-a-1@mail.ru | +7(495) 970 06 08, +7(495) 778 33 02, +7(901)555 26 54, Москва, ул.Петровка, д.26